SUPER-SCREW® Original Flexible Splice in application

Официальная информация: компания mlt предупреждает вас об использовании контрафактной продукции

За 27 лет с момента изобретения компанией MLT соединители ® доказали свою надежность. Каждый день мы убеждаемся, что клиенты довольны нашей работой. Они остаются верны нашей продукции и благодаря ей повышают производительность своих предприятий.

Группа MLT искренне благодарит всех своих клиентов за доверие. Но в то же время мы бы хотели предостеречь вас.

В последнее время некоторые представители сектора начали продавать копии наших соединителей SUPER-SCREW®* 1-го поколения, которые при этом по-прежнему защищены патентом.

Накопленные знания и 27-летний опыт позволяют нам поддерживать высокий технический уровень и предлагать вам качественную, безопасную и надежную продукцию.

MLT_Официальная информация

 

В качестве подтверждения своих слов представляем вам результаты динамических испытаний, которые говорят сами за себя:

MLT вводит Сертификат подлинности с уникальным номером. Он будет прилагаться ко всем упаковкам соединителей SUPER-SCREW®*.

Выпуская данный документ, мы хотим гарантировать приобретение оригинальной продукции, которая полностью произведена во Франции, а также защитить знания и опыт группы MLT и в результате уберечь вас от рисков, связанных с использованием контрафактной продукции.

Мы уже приняли меры юридического характера в отношении соответствующих организаций, однако считаем, что в ответ на ваше доверие обязаны проинформировать вас и предостеречь от использования контрафактной продукции.

Наши приоритеты — ваши доверие и безопасность.

*Зарегистрированная торговая марка, любое воспроизведение запрещено