Patrick Vericel CEO MLT

Патрик Верисель возглавил группу МЛТ в качестве нового мажоритарного акционера

12 апреля 2023 года Патрик Верисель, соучредитель группы с 2017 года, стал ее главным акционером.

Компания MLT Minet Lacing Technology, штаб квартира которой находится в г. Сен-Шамон (в департаменте Луара 42), аннонсировала уход одного из руководителей компании, Фредерика Гийоме, и подтвердила, что его компаньон, Патрик Верисель, возглавит компанию в одном лице.

За четыре года двое партнеров удвоили производительность компании, попутно заключив партнерское соглашение с американской фирмой Flexco, а также выкупив бельгийскую компанию TechnicGum Polymères и открыв два новых филиала – в Перу и Южной Африке. Обеспечив компании, таким образом, быстрый и стабильный рост, который продолжается и сегодня.

Фредерик Гийоме был ключевым элементом в руководящей команде MLT Minet Lacing Technology, непосредственно участвуя в росте и успехе предприятия. Он пришел в компанию в 2014 году в качестве генерального директора. После 9 лет руководящей работы, инженер-технолог по образованию, г-н Гийоме пожелал оставить свой пост и посвятить себя новым проектам. Будучи уверенным в будущем группы, он останется акционером, сохранив за собой 13% акций, однако полностью снимет с себя руководящие полномочия.

CEO Patrick Vericel MLT
Contenu

Патрик Верисель присоединился к компании в 2016 году в качестве коммерческого директора и за 5 лет повысил оборот МЛТ Франция с 13 миллионов евро до 30 миллионов, а оборот группы в целом с 17 миллионов евро до 45 миллионов. Он становится главным акционером и продолжит возглавлять компанию и продвигать ценности качества, инноваций и обслуживания клиентов MLT Minet Lacing Technology. Со своим опытом более 20 лет в индустрии Патрик является безусловным лидером с глубоким пониманием нужд клиентов и тенденций рынка. Он решил окружить себя командой ведущих управленцев, учредив 2 холдинговые компании с участием менеджеров, выкупивших 15% капитала.

MLT Minet Lacing Technology по-прежнему стремится предоставлять клиентам по всему миру высококачественные решения и продолжать разрабатывать новые инновационные продукты.